Bellini Cup 2018

 

Angemeldete Teams 2018
 

1. Wochenende (mit Banden)

  U13   E Juniorinnen  
D Junioren
 
 
C Junioren
 
  Fr 12. Januar 2018   Sa 13. Januar 2018   Sa 13. Januar 2018   Sa 13. Januar 2018
  17.30-23.30   07.30-12.30   13.00-18.00   18.30-24.00
  Plätze frei!   Plätze frei!   Plätze frei!   Plätze frei!
               
  1. GC Zürich   1. FC Schlieren   1. FC Schlieren a   1. FC Schlieren a
  2.     2.     2. FC Schlieren b   2. FC Schlieren b
  3.     3.     3. FC Frick   3.  
  4.     4.     4. Footrebel   4.  
  5.     5.     5. SC YF Juventus   5.  
  6.     6.     6. FC Oerlikon/Polizei ZH   6.  
  7.     7.     7.     7.  
  8.     8.     8.     8.  
  9.     9.     9.     9.  
  10.     10.     10.     10.  
                       
                       
                       
                       

 

  E Junioren   U12        
  So 14. Januar 2018   So 14. Januar 2018        
  07.30-12.30   13.30-19.30        
  Plätze frei!   Plätze frei!        
               
  1. FC Schlieren   1. Stützpunkt FVRZ            
  2. SC YF Juventus   2. Stützpunkt FVRZ            
  3. Footrebel   3. Stützpunkt FVRZ            
  4. FC Dietikon   4. Stützpunkt FVRZ            
  5.     5. FC Wohlen            
  6.     6. FC Aarau            
  7.     7. GC Zürich            
  8.     8.              
  9.     9.              
  10.     10.              
                       
                       
                       
                       

 

2. Wochenende (ohne Banden)

  D Juniorinnen   F3 Junioren   F2 Junioren   F1 Junioren
  Fr 19. Januar 2018   Sa 20. Januar 2018   Sa 20. Januar 2018   Sa 20. Januar 2018
  17.30-23.00   07.30-10.30    11.00-14.00   14.30-17.30
  Plätze frei!   Plätze frei!   Plätze frei!   Plätze frei!
               
  1. FC Schlieren   1. FC Schlieren   1. FC Schlieren   1. FC Schlieren a
  2.     2.     2.     2. FC Schlieren b
  3.     3.     3.     3.  
  4.     4.     4.     4.  
  5.     5.     5.     5.  
  6.     6.     6.     6.  
  7.     7.     7.     7.  
  8.     8.     8.     8.  
  9.     9.     9.     9.  
  10.     10.     10.     10.  
                       
                       
                       
                       

 

  C Juniorinnen   G3 Junioren  
G2 Junioren
 
 
G1 Junioren
 
  Sa 20. Januar 2018   So 21. Januar 2018   So 21. Januar 2018   So 21. Januar 2018
  18.00-23.30   07.30-10.30   11.00-14.00   14.30-17.30
  Plätze frei!   Plätze frei!   Plätze frei!   Plätze frei!
               
  1. FC Schlieren   1. FC Schlieren   1. FC Schlieren   1. FC Schlieren
  2. FC Adliswil   2.     2. FC Oetwil-Geroldswil   2.  
  3.     3.     3.     3.  
  4.     4.     4.     4.  
  5.     5.     5.     5.  
  6.     6.     6.     6.  
  7.     7.     7.     7.  
  8.     8.     8.     8.  
  9.     9.     9.     9.  
  10.     10.     10.     10.