Bellini Cup 201

Teilnehmerfeld am 14. Bellini Cup 2019
 

1. Wochenende (gespielt wird auf einem TOP-Kunstrasen sowie mit Banden)

  Junioren C
Promotion & 1. Stkl.
  Junioren E
Promotion & 1. Stkl.
 
National U13
(FE-13)

 
 
Junioren C
2. Stärkeklasse

 
  Fr 11. Januar 2019   Sa 12. Januar 2019   Sa 12. Januar 2019   Sa 12. Januar 2019
  18.00-23.15 Uhr   08.00-13.15 Uhr   13.45-18.45 Uhr   19.15-23.15 Uhr
               
  AUSGEBUCHT!   AUSGEBUCHT!   AUSGEBUCHT!   AUSGEBUCHT!
  1. FC Blue Stars ZH   1. Simplyfoot Swiss Football Academy   1. Team Südostschweiz   1. FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen
  2. FC Seefeld ZH a   2. FC Oetwil-Geroldswil a   2. Team Oberwallis (Brig/Naters)   2. FC Tobel-Affeltrangen
  3. FC Unterstrass   3. SC Siebnen   3. FC Basel 1893   3. BC Albisrieden
  4. FC Grenchen 15   4. FC Thalwil   4. Grasshopper Club Zürich   4. FC Fällanden
  5. SC Steinhausen a   5. FC Wollishofen a   5. FC Biel/Bienne Academy   5. FC Fislisbach
  6. FC Frick a   6. FC Altstetten b   6. FC Aarau   6. FC Härkingen
  7. FC Mutschellen a   7. FC Red Star ZH a   7. FC St. Gallen   7. FC Hinwil
  8. FC Wettswil-Bonstetten a   8. BC Albisrieden   8. Team Limmattal   8. FC Schlieren b
  9. FC Wiedikon a   9. FootRebel            
  10. FC Schlieren a   10. FC Schlieren a            

 

  Junioren E
2. Stkl. & 3. Stkl.
  Junioren F        
  So 13. Januar 2019   So 13. Januar 2019        
  08.00-13.15 Uhr   14.00-18.15 Uhr        
               
  AUSGEBUCHT!   AUSGEBUCHT!        
  1. FC Republika Srpska   1. FC Zürich U8            
  2. BC Albisrieden   2. Grasshopper Club Zürich            
  3. Fussballschule Ostschweiz   3. FC Tössfeld            
  4. FC Langnau a/A. d   4. Fussballschule Ostschweiz            
  5. FC Industrie-Turicum   5. FootRebel            
  6. FC Wettswil-Bonstetten c   6. FC Wettswil-Bonstetten a            
  7. FC Regensdorf   7. FC Mutschellen d            
  8. FC Rafzerfeld b   8. FC Schlieren a            
  9. SV Höngg                  
  10. FC Schlieren b                  

 

2. Wochenende (gespielt wird auf einem TOP-Kunstrasen sowie mit Banden)

  Juniorinnen C   Junioren D
Elite & 1. Stkl.
  National U12
(FE-12)
  Junioren D
2. Stärkeklasse
  Fr 18. Januar 2019   Sa 19. Januar 2019   Sa 19. Januar 2019   Sa 19. Januar 2019
  18.00-23.15 Uhr   08.00-13.15 Uhr    13.45-18.45 Uhr   19.15-23.15 Uhr
               
  AUSGEBUCHT!   AUSGEBUCHT!   AUSGEBUCHT!   AUSGEBUCHT!
  1. SV Schaffhausen   1. FC Red Star ZH   1. Team Oberwallis (Brig/Naters)   1. SC Binningen
  2. FC Küsnacht   2. SC Zofingen   2. Team Graubünden   2. FC Oetwil-Geroldswil b
  3. FC Oerlikon/Polizei ZH   3. FC Aarau   3. FC Wohlen   3. FC Republika Srpska
  4. FC Niederweningen   4. FC Basel West   4. Grasshopper Club Zürich   4. BC Albisrieden
  5. Team Furttal Zürich   5. FC Thalwil a   5. FC Wil 1900   5. FC Dietikon
  6. FFC Südost Zürich   6. FC Frauenfeld a   6. FC Biel/Bienne   6. FC Zürich-Affoltern
  7. FC Glattfelden   7. FC Liestal   7. FC Concordia Basel   7. FC Wohlen Waltenschwil
  8. FC Oetwil-Geroldswil   8. BC Albisrieden   8. FootRebel   8. FC Schlieren b
  9. FC Adliswil   9. FC Schwamendingen            
  10. FC Schlieren   10. FC Schlieren a            

 

  Juniorinnen E   Juniorinnen D  

 
 

 
  So 20. Januar 2019   So 20. Januar 2019        
  08.00-13.15 Uhr   14.00-18.15 Uhr        
               
  AUSGEBUCHT!   AUSGEBUCHT!        
  1. SV Höngg   1. FC Küsnacht            
  2. FC Oerlikon/Polizei ZH   2. FC Oerlikon/Polizei ZH            
  3. BC Albisrieden a   3. FC Wallisellen            
  4. FC Rafzerfeld   4. SC Wipkingen ZH            
  5. FC Männedorf   5. BC Albisrieden a            
  6. Team Furttal Zürich   6. Team Furttal Zürich            
  7. FFC Südost Zürich   7. FC Effretikon            
  8.  FC Wiesendangen   8. FC Schlieren            
  9. FC Effretikon                  
  10. FC Schlieren