Bellini Cup 2018

 

Angemeldete Teams 2018
 

1. Wochenende (mit Banden)

  U13   E Juniorinnen  
D Junioren
 
 
C Junioren
 
  Fr 12. Januar 2018   Sa 13. Januar 2018   Sa 13. Januar 2018   Sa 13. Januar 2018
  17.30-23.30   07.30-12.30   13.30-18.30   19.15-00.30
  Plätze frei!   Plätze frei!   ausgebucht   Plätze frei!
               
  1. GC Zürich   1. FC Schlieren   1. FC Schlieren a   1. FC Schlieren a
  2. SC YF Juventus   2. FC Juventus Frauen   2. FC Schlieren b   2. FC Schlieren b
  3. FC Galaksia U13 Kosovo   3. FC Wädenswil   3. FC Frick   3. FC Grenchen 15
  4. FE 13 SOFV Ost   4. FC Wallisellen   4. FC Windisch   4. FC Red Star
  5. Footrebel U13   5. FC Thalwil   5. SC YF Juventus   5. FC Kloten
  6.     6.     6. FC Oerlikon/Polizei ZH   6. FC Engstringen
  7.     7.     7. FC Pfäffikon   7. FC Schwamendingen
  8.     8.     8. FC Adliswil   8. FC Fislisbach
  9.     9.     9. FC Dietikon   9. FC Wettswil-Bonstetten
  10.     10.     10. FC Altstetten   10.  
              11. FC Urdorf      
              12. FC Engstringen      
                       
                       

 

  E Junioren   U12        
  So 14. Januar 2018   So 14. Januar 2018        
  07.30-13.30   14.30-20.30        
  ausgebucht   ausgebucht        
               
  1. FC Schlieren   1. Stützpunkt FVRZ            
  2. SC YF Juventus   2. Stützpunkt FVRZ            
  3. Footrebel   3. Stützpunkt FVRZ            
  4. FC Dietikon   4. Stützpunkt FVRZ            
  5. BC Albisrieden   5. Stützpunkt FVRZ            
  6. FC Red Star   6. Stützpunkt FVRZ            
  7. FC Industrie Turicum   7. GC Zürich            
  8. FC Oerlikon/Polizei   8. FC Wohlen            
  9. FC Galaksia U11 Kosovo   9. FC Aarau            
  10. FC Schwamendingen   10. FC Galaksia U12 Kosovo            
                       
                       
                       
                       

 

2. Wochenende (ohne Banden)

  D Juniorinnen   F3 Junioren   F2 Junioren   F1 Junioren
  Fr 19. Januar 2018   Sa 20. Januar 2018   Sa 20. Januar 2018   Sa 20. Januar 2018
  17.30-23.15   07.30-10.30    11.00-14.00   14.30-17.30
  Plätze frei!   Plätze frei!   Plätze frei!   Plätze frei!
               
  1. FC Schlieren   1. FC Schlieren   1. FC Schlieren   1. FC Schlieren a
  2. FC Juventus Frauen   2. FC Dietikon   2. FC Kloten   2. FC Schlieren b
  3. FC Dietikon   3.     3. FC Oetwil-Geroldswil   3. FC Industrie Turicum a
  4.     4.     4. FC Bosna   4. FC Industrie Turicum b
  5.     5.     5.     5. FC Bosna
  6.     6.     6.     6.  
  7.     7.     7.     7.  
  8.     8.     8.     8.  
  9.     9.     9.     9.  
  10.     10.     10.     10.  
                       
                       
                       
                       

 

  C Juniorinnen   G3 Junioren  
G2 Junioren
 
 
G1 Junioren
 
  Sa 20. Januar 2018   So 21. Januar 2018   So 21. Januar 2018   So 21. Januar 2018
  18.00-23.30   07.30-10.30   11.00-14.00   14.30-17.30
  Plätze frei!   Plätze frei!   Plätze frei!   Plätze frei!
               
  1. FC Schlieren   1. FC Schlieren   1. FC Schlieren   1. FC Schlieren
  2. FC Adliswil   2.     2. FC Oetwil-Geroldswil   2. FC Industrie Turicum a
  3. FC Niederweningen   3.     3.     3. FC Industrie Turicum b
  4. FC Kloten a   4.     4.     4.  
  5. FC Kloten b   5.     5.     5.  
  6. SV Schaffhausen   6.     6.     6.  
  7.     7.     7.     7.  
  8.     8.     8.     8.  
  9.     9.     9.     9.  
  10.     10.     10.     10.